Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта

Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта

Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронтаНаходящиеся в прифронтовой зоне министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства побывали в танковых подразделениях, сообщила пресс-служба министерства обороны Азербайджана.

После проверки боеспособности и возможности применения бронетехники, министру было доложено, что имеющаяся на вооружении военная техника находится в состоянии боевой готовности.

Осмотрев учебно-тренировочное оборудование в тренажерном комплексе, предназначенном для выполнения экипажами бронетехники упражнений по стрельбе и вождению, министр обороны высоко оценил обучающие возможности центра.

Было отмечено, что в учебном центре с помощью тренажеров проводится совершенствование практических навыков по управлению и боевому применению бронетехники.

Встретившись с личным составом, привлеченным к занятиям в центре, генерал-полковник З. Гасанов передал ему праздничные поздравления Верховного Главнокомандующего, а также наградил отличившихся военнослужащих.

Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта Закир Гасанов проверил боеготовность танковых подразделений на линии фронта

Теги:
Из этой рубрики