Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова

Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова

Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова

Представители азербайджанской общины проводят митинг у здания Министерства внутренних дел Украины в среду в Киеве.

Как передает «Интерфакс-Украина», на акцию собрались около 150 человек. Они призывают правоохранительные органы противодействовать злоумышленникам, которые оказывают давление на азербайджанцев в Украине, похищают их представителей.

По словам некоторых участников митинга, преступники не боятся силовых структур, в Украине похищено более 20 азербайджанцев, часть из которых занимаются предпринимательством.

Участники акции держат плакаты, в частности такого содержания: «Я хочу вкладывать инвестиции в Украину, но это опасно», «90-ые возвращаются», «Мы против бандитизма в Украине. Защитите наши жизни».

Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова Азербайджанцы устроили митинг у ведомства Авакова

Теги: