В Баку приняли военных атташе иностранных государств

В Баку приняли военных атташе иностранных государств

В Баку приняли военных атташе иностранных государств

Согласно утвержденному министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым плану, 19-го декабря  состоялась годовая итоговая встреча с аккредитованными в Азербайджане военными атташе вооруженных сил иностранных государств.

Как информирует сайт МО АР, на встрече присутствовало 29 представителей из 28 иностранных государств и международных организаций.

Поприветствовав присутствующих от имени министра обороны Азербайджанской Республики, начальник Управления Международного Военного Сотрудничества генерал-майор Гусейн Махмудов проинформировал гостей о нынешней военно-политической ситуации в регионе, агрессивной политике Армении против Азербайджана, а также проводимых реформах в Армии, деятельности, осуществленной в течении года в сфере международного военного сотрудничества и планирумых на 2018 год мероприятиях. В ходе встречи начальник управления ответил на вопросы военных атташе.

От имени Бакинской Ассоциации Военных Атташе, военный атташе вооруженных сил Румынии полковник Родин Лазароу поблагодарил руководство Министерства Обороны Азербайджанской Республики за организацию данной встречи и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Теги:
Из этой рубрики