Эмбер Херд сменила Илона Маска на Шона Пенна

Эмбер Херд сменила Илона Маска на Шона Пенна

Эмбер Херд сменила Илона Маска на Шона Пенна

Эмбер Херд не имеет привычки надолго впадать в депрессию после разлуки с очередным бойфрендом. 31-летняя актриса, недавно повторно расставшаяся с миллиардером Илоном Маском, уже нашла себе нового бойфренда — в лице 57-летнего Шона Пенна.

Как сообщает издание 7Дней, папарацци подловили Эмбер и Шона на днях в Лос-Анджелесе, за романтическим ужином в популярном здесь заведении — Sunset Tower Bar. Парочка ужинала при свечах, сопровождая свою трапезу бутылкой красного вина. Как засвидетельствовали другие посетители заведение, Шон и Эмбер откровенно флиртовали друг с другом. Причем оба были «при полном параде»: Херд нарядилась в то же платье, в котором блистала на предоскаровкой вечеринке. Где она, кстати, чуть не натолкнулась на своего «бывшего» — Маска.

Напомним: роман с Илоном начался у Херд еще в 2013-м. Однако потом она вышла замуж за Джонни Деппа, а отношения с Маском возобновились у нее только в 2016-м, когда она затеяла развод с Деппом. Но в августе прошлого года Херд и Маск снова расстались. Что, впрочем, не помешало им воссоединиться снова в декабре 2017-го. Однако в прошлом месяце, как стало известно, они расстались снова…

Что же касается Шона Пенна, который успел побывать в свое время законным супругом сначала Мадонны, а потом и  Робин Райт, то и он обычно недолго грустит в одиночестве. Пенн всегда пользовался большим успехом у дам. С тех пор, как он, в 2010-м, развелся с Робин, с которой прожил в законном браке почти 20 лет, у него было, как минимум, два громких романа. Первый — со Скарлетт Йоханссон, а второй — с Шарлиз Терон. Причем, на последней он планировал жениться… Однако Терон отменила свадьбу с Пенном.

Теги: