Паломник из Азербайджана вернул утерянный кошелек хозяину во время совершения хаджа

Паломник из Азербайджана вернул утерянный кошелек хозяину во время совершения хаджа

Паломник из Азербайджана вернул утерянный кошелек хозяину во время совершения хаджаАзербайджанский паломник вернул утерянный кошелек его хозяину во время совершения хаджа.

Азербайджанец по имени Абдулла нашел кошелек во время совершения тавафа (ритуальный обход против часовой стрелки вокруг Каабы во время хаджа), сообщает Report.

По словам Абдуллы, он начал звонить по номерам, которые были указаны в кошельке. В бумажнике были евро, саудовские риалы и кредитные карточки.

Потерявший кошелек паломник – гражданин Франции смог забрать его в Управлении по делам паломников из Европы, Америки и Турции, куда его отдал Абдулла.

По словам азербайджанца, в 1974 году, когда он впервые совершал хадж, он сам потерял кошелек, который был позже найден правоохранительными органами Саудовской Аравии: «Теперь, я возвращаю долг 44-летней давности».

Француз же отметил, что потеря кошелька обернулась для него большими трудностями, так как в нем были важные документы, и он молился Аллаху, чтобы его кошелек был найден.

Теги:
Из этой рубрики