Жена Зеленского была против его общения с журналистами

Жена Зеленского была против его общения с журналистами

Жена Зеленского была против его общения с журналистами

Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена Зеленская не советовала мужу выходить к журналистам. Об этом она рассказала в интервью изданию «Апостроф», которое было опубликовано в среду, 17 апреля.

«Сейчас к нему (Зеленскому) звучит много претензий, что он скрывается от прессы. Я не советовала ему выходить к журналистам. На самом деле и без того много выходов, кому-то отказывают, но многим нет. Просто все успеть нереально», – сказала она.

По словам Зеленской, у ее мужа постоянно идут консультации с экспертами.

«Это сложный процесс, это даже не учеба, это работа. Он должен вникнуть фактически во все, и это невозможно сделать за одну минуту. Он сейчас экстерном проходит курс молодого бойца, и мне кажется, успешно», – утверждает супруга кандидата.

Она также считает, что Зеленский может противостоять в дебатах нынешнему Президенту Петру Порошенко.

«Мне кажется, что у Владимира все получится; он выдержит, он готовится сейчас. Самое главное в этом всем, что он всю свою предвыборную программу не пытался играть в политика, он какой был, таким и есть. И все его публичные высказывания, все интервью, все видео – это все было неподготовленным. Возможно, там и были какие-то недочеты, не так подобрал слово, не так почесался (улыбается). Но дебаты – это публичное выступление, а он в этом хорош», – заявила Зеленская.

Она также полагает, что мужу стоит выйти на дебаты чтобы подробнее рассказать о своей программе и убедить сомневающихся избирателей.

«Какие-то планы и какая-то информация не были полностью изложены во время предвыборной кампании. Что-то, наверное, нужно рассказать дополнительно. Показать, в чем ты уже разобрался и что ты собираешься делать, есть много интересных моментов. Сторонники точно не отвернутся, но есть еще люди, которые не понимают, кто он, и выступают против только потому, что им кажется, что за этой фигурой ничего не стоит: ни команды, ни плана действий. Таких людей можно попытаться убедить – и мне кажется, такой шанс есть».

Теги: