За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости

За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости

За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости

Последний этап совместных азербайджано-турецких тактических учений «Мустафа Кемаль Ататюрк-2019» с боевой стрельбой, которые проводятся в соответствии с Соглашением о военном сотрудничестве между Азербайджанской Республикой и Турецкой Республикой, состоялся с участием высокопоставленных наблюдателей из обеих стран.

Как сообщает МО АР, в рамках «Дня высокопоставленных наблюдателей» 3 мая делегации во главе с заместителем начальника Генерального Штаба Вооруженных Сил Азербайджанской Республики, начальником Главного управления боевой подготовки и военного образования генерал-лейтенантом Низамом Османовым и командиром объединения Вооруженных сил Турции генерал-лейтенантом Вели Таракчи наблюдали за последним этапом учений.

Высокопоставленные гости на макете местности были проинформированы о проводимых учениях. Затем, ознакомившись с задействованным в учениях личным составом и военной техникой, они наблюдали за практическими выполнением задач.

Участвующие в учениях подразделения армий Азербайджана и Турции успешно выполнили поставленные перед ними задачи.

После завершения учений гости встретились с личным составом. Отличившимся военнослужащим были вручены награды и было сделано фото на память.

За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости За учениями ВС Азербайджана и Турции наблюдали высокопоставленные гости

Теги:
Из этой рубрики