Звезда «Голодных игр» не зовет родителей на свою свадьбу

Звезда «Голодных игр» не зовет родителей на свою свадьбу

Звезда «Голодных игр» не зовет родителей на свою свадьбу

Дженнифер Лоуренс, которая готовится к бракосочетанию со своим женихом Куком Маруни, пребывает в приподнятом настроении. Ведь ей совсем уже скоро предстоит впервые пойти к алтарю, чтобы соединить свою судьбу с судьбой своего любимого. Она вовсю обдумывает фасон подвенечного наряда и составляет список гостей, которых собирается пригласить на церемонию. А лучшая подруга Дженнифер — Адель —  тем временем планирует для Лоуренс «по-настоящему буйный девичник», на котором актрисе предстоит погулять перед свадьбой.

И все было бы хорошо, если бы не одно обстоятельство, которое огорчает Лоуренс. Дело в том, что она решительно не хочет приглашать на свадьбу своих собственных родителей — Гэри и Карен. А все потому, что, когда роман Дженнифер и Кука еще только начинался, ее папа с мамой позволили себе крайне нелицеприятно высказаться о Маруни. Они прямо заявили, что считают Кука бабником, который вскоре начнет ей изменять. Дженнифер тогда ужасно обиделась на родителей, и до сих пор с ними практически не общается. Поэтому она и не хочет видеть их на своем бракосочетании с Маруни. Но в то же время Дженнифер понимает, что, если она приведет свое намерение в исполнение, то пути назад для нее уже не будет: папа с мамой вряд ли сумеют простить ей это. И выхода из этой непростой ситуации Лоуренс найти никак не может…

Издание 7Дней напоминает, что роман Дженнифер с Куком, возглавляющим  галерею современного искусства Gladstone Gallery, начался весной прошлого года. Дженнифер и Кука познакомила тогда их приятельница Лоуренс, Лора Симпсон. Они несколько раз встретились на вечеринках,  после чего почувствовали, что между ними «летают искры». Они начали встречаться, поначалу стараясь не привлекать внимания к своему роману. А в середине лета 2018-го впервые вместе появились на публике. Тогда они пришли поужинать при свечах в ресторанчик итальянской кухни Sant Ambroeus на Манхэттене.

Теги: