Супруги Клуни больше полутора месяцев живут на разных континентах

Супруги Клуни больше полутора месяцев живут на разных континентах

Супруги Клуни больше полутора месяцев живут на разных континентах

Многие из приятелей Джорджа и Амаль Клуни обеспокоены тем, как складываются отношения супругов последнее время. Об этом один из друзей Джорджа рассказал изданию Globe, пишет «7Дней».

Как поведал приятель актера, 58-летний Джордж и Амаль уже больше полутора месяцев живут на разных континентах. Она преподает в Колумбийском Университете  в Нью-Йорке. А он в настоящее время снимается в Британии в драме «Доброе утро, полночь!», где Клуни выступает не только в качестве исполнителя главной роли, но и является режиссером. Иначе говоря, Джордж загружен работой чуть не 20 часов в сутки. Причем, раннее утро — до его отбытия на съемочную площадку — это единственное время, когда он мог бы беседовать с супругой по «Скайпу». Увы, в это время в Нью-Йорке уже  ночь, и Амаль, утомившаяся за день от работы и воспитания полуторагодовалых близнецов Эллы и Александра, просто падает с ног от усталости и ложится спать…  И то, что их общение надолго свелось практически к нулю, уже отразилось на их отношениях. А если принять во внимание, что проблемы в браке Джорджа и Амаль, по всей видимости, начались еще до его отъезда, перспективы семейной жизни актера выглядят не слишком радужными.

В первый раз о том, что в семье Клуни явно происходит что-то не слишком хорошее, заговорили в начале октября. Тогда супруги праздновали пятилетие своего бракосочетания в модном нью-йоркском ресторане  4 Charles Prime Rib, пригласив своих друзей  — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Однако юбилей прошел не так, как ожидалось: супруги поссорились и Амаль вышла из ресторана в слезах. А позднее в заокеанских СМИ появилась информация, что ссора Джорджа и Амаль приключилась из-за того, что она узнала об интрижке мужа с актрисой Бри Ларсон.

Теги: