Известная модель стала женой наследника империи Louis Vuitton

Известная модель стала женой наследника империи Louis Vuitton

Известная модель стала женой наследника империи Louis Vuitton

Российская модель Наталья Водянова 19 сентября вышла замуж за Антуана Арно, старшего сына и наследника владельца Louis Vuitton Бернара Арно, сообщает «Форбс» со ссылкой на Tatler. По информации, роспись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Идальго.

Пара встречается с 2011 года, у них двое общих детей. Антуан Арно сделал предложение Водяновой полтора года назад, в ее день рождения 28 февраля 2019 года. Водянова анонсировала свадьбу 1 января, опубликовав фото с кольцом. Она говорила, что пара планировала свадьбу на 300 гостей.

Антуан Арно занимает должность гендиректора производителя мужской обуви и одежды из кожи Berluti и возглавляет совет директоров модного бренда Loro Piano. Обе компании преимущественно принадлежат компании Бернара Арно LVMH.

Бернар Арно — богатейший бизнесмен Европы, по данным Forbes. Его состояние на данный момент составляет $118,4 млрд — это второе место в мире после главы Amazon Джеффа Безоса ($175 млрд), следует из данных рейтинга Forbes Real-Time, который обновляется в режиме реального времени.

Наталья Водянова — одна из самых знаменитых российских моделей, которая была официальным лицом в том числе Calvin Klein и L’Oreal Paris, была ведущей «Евровидения» в Москве, участвовала в мероприятиях, связанных с Чемпионатом мира по футболу 2018 года.

Теги: