Как армяне отрыгнули попытку снегурочки-дурочки устроить предновогодний «пир во время чумы»

Как армяне отрыгнули попытку снегурочки-дурочки устроить предновогодний «пир во время чумы»

Как армяне отрыгнули попытку снегурочки-дурочки устроить предновогодний «пир во время чумы»

Так называемая «мэрия» Ханкенди решила демонтировать палаточный городок, в котором планировалось проведение новогоднего мероприятия и ярмарки.

Причина – кипение нешуточных страстей в социальных сетях, пользователи которых решили в качестве протеста против проведения данного мероприятия собраться возле гостиницы «Валлекс» в Ханкенди, где были установлены палатки, и выразить свое недовольство, прежде всего тем фактом, что данное мероприятие организует фонд «Мой шаг» и присутствовать на нем будет супруга премьер-министра Армении Анна Акопян, по видимому, решившая сменить военную форму на образ кривоногой снегурочки-дурочки.

Как армяне отрыгнули попытку снегурочки-дурочки устроить предновогодний «пир во время чумы»

Но армяне отрыгнули эту инициативу, погубив желание перевоплощения Акопян на корню.

«Эта парочка просто издеваются над нами», – пишут армяне соцсетях, призывая к массовым протестам «пира во время чумы».

«Муж и жена осквернили Ераблур, а теперь решили испортить новогоднее, не такое уж и праздничное настроение у тамошних детей, оставшихся по милости четы Пашинян сиротами и лишенными крова», – возмущенно отмечают пользователи.

Т.н. «вице-мэр» Ханкенди Сурен Тамразян раньше всех понял, чем грозит проведение данного мероприятия, тем более, что на месте его запланированного проведения уже стали собираться возмущенные люди.  В беседе с журналистами он поспешил отметить, что городские власти не организовывали этого мероприятия и не в курсе, кто является инициатором. Также Тамразян был, якобы, «не в курсе» – будет ли присутствовать на этом «празднике жизни» Анна Акопян.

На самом деле предновогодняя инициатива Акопян, продолжающую – несмотря ни на что – корчить из себя «мать Терезу армянского народа» по меньшей мене странна, если не сказать глупа. Наверняка, Армения, проигравшая войну и потерявшая такое большое количество людей, страна, чья экономика трещит по швам, страна, ежедневно горящая в протестных митингах, навряд ли смотрит на Акопян, как на «благодетельницу».

Стоит отметить, что  протест, выраженный в социальных сетях против проведения предновогодней инициативы Акопян, по сути, спас ей жизнь, так как любому было бы понятно: стоило бы  Аннушке появиться перед публикой, то минимум что она огребла бы вместо ожидаемой благодарности – камень, запущенный в голову или еще что похуже. И поделом, ибо такова судьба всех христопродавцев, Иуд и предателей. Тем более, если этот христопродавец, Иуда и предатель кормится за счет госказны, в которой уже практически пробито большое черное дно.

Яна Мадатова

Теги: