В Нахчыване проходят занятия танковых частей

В Нахчыване проходят занятия танковых частей

В Нахчыване проходят занятия танковых частей

Танкисты Отдельной общевойсковой армии Нахчывана демонстрируют профессионализм во время занятий, проводимых в дневных и ночных условиях.

Как сообщает Минобороны Азербайджана, основное внимание в ходе занятий с танковыми подразделениями Отдельной общевойсковой армии уделяется повышению навыков личного состава по поражению целей на поле боя при управлении бронетанковой техникой в условиях труднопроходимой местности.

В учебных центрах экипажи отрабатывают навыки вождения и стрельбы, преодолевают на бронетехнике естественные и искусственные препятствия на местности, выполняют различные маневры и стрельбы.

Согласно плану, на тренировках, организованных в ночное время в условиях сложной местности и ограниченной видимости, экипажи выполняют практические задачи по стрельбе из современной танковой техники, преодолевая минные поля и различные препятствия.

В Нахчыване проходят занятия танковых частей В Нахчыване проходят занятия танковых частей В Нахчыване проходят занятия танковых частей В Нахчыване проходят занятия танковых частей

Теги:
Из этой рубрики