Финал «Евровидения» в фотографиях

Финал «Евровидения» в фотографиях

Финал «Евровидения» в фотографиях

Конкурс «Евровидение» должен был состояться в Роттердаме еще в прошлом году, но был отложен из-за пандемии коронавируса.

Инфекция внесла коррективы и на этот раз: из-за положительного теста на COVID-19 в финале не смог очно выступить победитель «Евровидения-2019» Дункан Лоуренс. От живого выступления на конкурсе отказалась и исландская группа Daði og Gagnamagnið, так как один из участников получил положительный ПЦР-тест.

Самые яркие кадры финала — в фоторепортаже РБК.

Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях Финал «Евровидения» в фотографиях

Теги: