Украина и Азербайджан развивают двухсторонние туры

Украина и Азербайджан развивают двухсторонние туры

Украина и Азербайджан развивают двухсторонние туры

«Результатом сегодняшних встреч должно быть продвижение в виде предложений от азербайджанских туроператоров, турагентств которые работают в Баку».

Об этом заявила начальник отдела туризма и продвижения исполнительного аппарата киевского городского совета Марина Радова в ходе пресс-конференции по итогам презентации туристических возможностей Киева.

«Ассоциации, которые приехали вместе с нами, встретились с азербайджанскими коллегами b2b, и подписали договорные отношения, были подписаны планы на взаимодействие. Думаю, что компании, которые договорились между собой будут продвигать двухсторонние туры», сказала Радова, слова которой приводит «Репорт».

В свою очередь заместитель главы городской государственной администрации Киева Марина Хонда отметила некоторые конкретные туристические предложения для продвижения туризма после пандемии COVID-19.

«Есть конкретные предложения, есть Киев, который можно посетить на уикенд – в пятницу прилетели, уикенд провели в городе. Это наше стандартное базовое предложение», – отметила М.Хонда.

Она добавила, что туроператоры могут также организовать различные туры согласно запросам гостей страны.

Теги:
Из этой рубрики