Камбербэтч рассказал о подробностях ограбления в Африке

Камбербэтч рассказал о подробностях ограбления в Африке

Камбербэтч рассказал о подробностях ограбления в Африке

Актер Бенедикт Камбербэтч признался, что в 2004 году пережил нападение грабителей в Африке. Об этом он рассказал Марку Марону в рамках подкаста WTF, сообщает Screen Rant.

Как уточнил артист, инцидент произошел на съемках мини-сериала «На краю Земли». Преступники напали на Камбербэтча и двух его коллег, когда они возвращались ночью с подводного плавания.

Посреди дороги у автомобиля звезд лопнула шина, а когда они вышли из салона, на них набросились неизвестные и затолкали обратно внутрь.

«Мы остановились и вышли из машины, а эти парни подошли и бросили нас обратно, съехали с дороги и ограбили машину. Были намеки на пистолет, но я не оборачивался, чтобы посмотреть, так как в тот момент я был вне автомобиля. Потом меня засунули в багажник, предварительно связав запястья моими же шнурками», – описал ситуацию Бенедикт.

Актеров отпустили, но перед этим забрали деньги и кредитные карточки. Камбербэтч уточнил, что все это заняло примерно 2,5 часа, так как злоумышленникам надо было добраться до банкомата.

Теги: